TYR-OL 2012So 12.08.2012 17:12
Ergebnis - Etappe 3erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2012

 
M12 (13)2,6 km 65 Hm9 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1247Kofler MartinLAUFKLUB KOMPASS INNSBRUCK22:120:00
2241Valette MathieuCrapahut23:15+1:03
3245Pietek JakubUKS Orientus Lodz24:11+1:59
4239Ubfal MaciejUKS Orientus Lodz25:38+3:26
5240Egger MaxLAUFKLUB KOMPASS INNSBRUCK27:29+5:17
6248Perrin SimonNOSE Perrin28:01+5:49
7246Brazzola SebaASCO Lugano30:51+8:39
8235Rzenca PiotrUKS Orientus Lodz31:21+9:09
9242Antonini FilippoASCO Lugano35:59+13:47
10238Nicolas SerpeVERVINS ORIENTATION42:03+19:51
11237Schirmer FabianLAUFKLUB KOMPASS INNSBRUCK50:04+27:52
 
243Svobodova JanaOK99 Hradec KrálovéN Ang
236Antonini AndreaASCO LuganoN Ang
 
 
 
M14 (28)3,1 km 80 Hm9 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1257Perrin MathieuNOSE Perrin23:110:00
2284Gröll GeorgSU Schöckl Graz25:46+2:35
3275Jandl DominikYouth Team Austria25:57+2:46
4265Kavalir JachymOK99 Hradec Králové26:47+3:36
5256Hennseler OleMTV Seesen28:41+5:30
6277Brantner NiklasYouth Team Austria29:19+6:08
7269Bräuer DennisTeam Sachsen30:03+6:52
8263Gawlitza FranzTeam Sachsen30:44+7:33
9255Toscanelli EliaASCO Lugano30:55+7:44
10272Ackland JamesInterlopers31:11+8:00
11282Manak MichalOK99 Hradec Králové31:45+8:34
12266Buytaert SverreTROL Belgium31:46+8:35
13262Del Fedele AlexASCO Lugano33:30+10:19
14279Romain BullierVERVINS ORIENTATION33:49+10:38
15267Illa MartiClub Orientació Catalunya34:42+11:31
16260Noruišis DominykasAlytaus sporto rekreacijos cen35:24+12:13
17273Kellner jun GottfriedHSV-OL Wr.Neustadt35:27+12:16
18259Schulze MoritzTeam Sachsen36:25+13:14
19278Penzkofer TobiasSV Mietraching37:27+14:16
20258Schuh RomanOK Klosterneuburg38:04+14:53
21281Kohlbacher ThomasSPORTUNION Klagenfurt38:22+15:11
22276Laznicka VaclavSKOB Zlín42:49+19:38
23280Lukšys RapolasMarijampoles moksleiviu kurybo45:27+22:16
24271Armand PomartVERVINS ORIENTATION46:20+23:09
25264Palme BeniOK Klosterneuburg47:56+24:45
26274Swiech MateuszUKS Orientus Lodz1:00:09+36:58
27270Goncalves PedroCLAC1:01:04+37:53
28261Kraxner JoshuaLAUFKLUB KOMPASS INNSBRUCK1:23:54+1:00:43
 
 
 
M16 (29)5,6 km 140 Hm16 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1302Peter MathiasYouth Team Austria47:050:00
2290Rzenca KrzysztofUKS Orientus Lodz47:25+0:20
3314Perrin ArnaudNOSE Perrin50:13+3:08
4292Tóth AdriánTipo Orienteering Club55:08+8:03
5301Grätsch MarkusTeam Sachsen55:35+8:30
6316Falk StefanYouth Team Austria56:57+9:52
7310Kubelka StefanYouth Team Austria59:20+12:15
8306Ružicka AdamOK99 Hradec Králové1:03:01+15:56
9309Lange KorbinianSV Mietraching1:04:55+17:50
10303Steudler MatthäusTeam Sachsen1:05:42+18:37
11311Salzmann HeinrichTeam Sachsen1:07:08+20:03
11305Gremmel RichardYouth Team Austria1:07:08+20:03
13294Lehto LinusKarjaan Ura1:07:24+20:19
14313Spangenberg TobiasOLG Regensburg1:07:36+20:31
15317Graf RickieTeam Sachsen1:08:10+21:05
16318Danaj NikolausTerlaner Orientierungsläufer1:12:26+25:21
17293Janischowsky LukasOLG Regensburg1:12:54+25:49
18291Braun jun. EmanuelYouth Team Austria1:14:59+27:54
19315Petrovas Daumantas JurgisOSK Perkunas1:16:28+29:23
20321Danaj SebastianTerlaner Orientierungsläufer1:16:44+29:39
21295Lerchegger MaximilianYouth Team Austria1:20:08+33:03
22296Ihle WilhelmTeam Sachsen1:21:56+34:51
23304Palka SzymonUKS Orientus Lodz1:23:16+36:11
24299Martí Romaní EloiALIGOTS1:25:03+37:58
25319Jolk TimGundelfinger TS1:26:06+39:01
26312Pacher PaulYouth Team Austria1:26:41+39:36
27320Aichholzer NiklasOLC Graz1:27:16+40:11
28308Vetter SebastianTV Coburg-Neuses1:53:32+1:06:27
29297Bretzendorfer TobiasSV Mietraching2:00:37+1:13:32
 
 
 
M18 (20) Ann. Teilstr.: 53-357,0 km 150 Hm15 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1335Bloemen Tristanhamok47:480:00
2329Berger XanderBerger-Clan48:45+0:57
3324Gröll MatthiasYouth Team Austria54:03+6:15
4337Pauser JakobYouth Team Austria57:58+10:10
5325Kauria NikoNAVI1:01:12+13:24
6334Tanzer MichaelYouth Team Austria1:01:33+13:45
7331Janischowsky DanielOLG Regensburg1:01:47+13:59
8340Pohl WolframTV Coburg-Neuses1:01:50+14:02
9332Nitsche JuliusTeam Sachsen1:03:23+15:35
10339Kordala MichalUKS Orientus Lodz1:04:03+16:15
11326Hartlieb FelixYouth Team Austria1:06:19+18:31
12330Laznicka JanSKOB Zlín1:06:53+19:05
13327Besomi JonathanASCO Lugano1:07:20+19:32
14323Stoll MartinTeam Sachsen1:20:20+32:32
15344Louvel EmericCOBS1:25:54+38:06
16341Lemaistre AlexandreCOBS1:27:56+40:08
17333Kamenicky OndrejOK99 Hradec Králové2:15:18+1:27:30
 
328Ružicka KarelOK99 Hradec KrálovéFehlst
336Lehto EliasKarjaan UraAufg
338Page QuentinAthlétic Club AurélienN Ang
 
 
 
M20 (7)7,9 km 240 Hm19 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1347Von Arx PhilippOL Regio Olten1:11:310:00
2352Wild DamianCOBS1:30:02+18:31
3348Chudzik DominikUKS Orientus Lodz1:32:37+21:06
4349Tonjer MarkusNydalens Skiklub1:41:09+29:38
5346Markowiak SebastianUKS Orientus Lodz2:27:47+1:16:16
 
350Zagonel GiacomoItaly National TeamFehlst
351Jasinski WitoldUKS Orientus LodzFehlst
 
 
 
M21 Elite (38)9,2 km 450 Hm21 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1381Ohlsson RickardSödertälje-Nykvarn Orientering1:14:300:00
2360Corona EmilianoG.S.Forestale1:19:43+5:13
3362Vana MartinOOB TJ Turnov1:28:42+14:12
4367Hamelius JohanASKÖ Henndorf1:28:55+14:25
5365Flasar JanSK Praga1:30:02+15:32
6382Pospisil VitekOK Sparta Praha1:30:18+15:48
7373Salvioni GianlucaIKP Prato1:30:51+16:21
8401Fink BernhardWAT1:32:17+17:47
9370Novotny TomasOK99 Hradec Králové1:32:18+17:48
10372Dragowski KubaVictoria Józefów1:32:21+17:51
11375Hoekx Jeroenhamok1:34:40+20:10
12386Sokalski DariusGO 781:34:42+20:12
13389Charuba LukaszUKS Orientus Lodz1:34:50+20:20
14388Fesselhofer RolandHSV OL Wiener Neustadt1:35:07+20:37
15363Azeb KarimOK99 Hradec Králové1:36:32+22:02
16385Haider PhilippOJE Wappler1:36:48+22:18
17395Marsoner FabioTerlaner Orientierungsläufer1:37:55+23:25
18374Lenander PerVäxjö OK1:39:11+24:41
19369Ackland GraemeInterlopers1:40:22+25:52
20402Kogler BernhardOL Kufstein1:42:32+28:02
21383Holas TomasPrátelé orientacního behu Opav1:42:54+28:24
22393Karvonen MattiKarjaan Ura1:45:34+31:04
23387Berger AnandaGundelfinger TS1:49:48+35:18
24371Bianchi MassimoIKP Prato1:50:31+36:01
25384Podzinski RafalUKS Orientus Lodz1:54:41+40:11
26364Auer MichaelHSV OL Wiener Neustadt1:56:44+42:14
27394Pöll MatthiasOLC Wienerwald2:09:41+55:11
28380Mjøsund AsgeirMS Parma2:10:33+56:03
 
361Franssen DesmondhamokFehlst
377Anciaux BenjaminhamokFehlst
359Glaner FranzOJE WapplerFehlst
392Hepner DavidSlavia Hradec KraloveAufg
379Kamenický JakubOK99 Hradec KrálovéAufg
378Tonjer RagnarNydalens SkiklubN Ang
391Stokseth ØyvindHalden SKN Ang
366Paszynski PiotrUKS Orientus LodzN Ang
368Plohn MarkusHSV-OL Wr.NeustadtN Ang
376Popov EvgenyTurun SuunnistajatN Ang
 
 
 
M21 Long (16)7,9 km 240 Hm19 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1404Martan JiriVSK Slavia TU Liberec1:21:070:00
2415Kärger WielandOrientierungslauf-Klub Leipzig1:29:43+8:36
3411Corredoira Rifon JoseCavern-O Team1:33:50+12:43
4409Fernandez Balsells JoanC.E.FARRA-O1:38:12+17:05
5412Domènech Amorós JordiCavern-O Team1:41:32+20:25
6417Wild SabastianCOBS1:42:07+21:00
7413Santini AndreaTerlaner Orientierungsläufer1:51:54+30:47
8403Pegoretti CorradoTrent-O1:52:25+31:18
9408Lenk AndreasTeam Sachsen1:58:43+37:36
10410Knapp MichaelOK Gittis Klosterneuburg2:13:56+52:49
11421Jabr DanieleGiocafaneza Tantisport Oriente2:19:25+58:18
12414Bussi MauroGiocafaneza Tantisport Oriente2:25:30+1:04:23
 
407Ebneth MaximilianOLG RegensburgFehlst
406Knapp ChristianOK Gittis KlosterneuburgAufg
416Loniewski GrzegorzGO 78Aufg
405Schwarzenberger StefanULU`S REISEWELTN Ang
 
 
 
M21 Short (35)5,3 km 140 Hm15 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1672Holmberg ErikTeam Sweden48:010:00
2445Berger ShankiGundelfinger TS51:11+3:10
3438Baccelli StefanoIKP Prato52:15+4:14
4429Arbter ChristianNaturfreunde Wien53:48+5:47
5435Schrämmli PeterASCO Lugano55:50+7:49
6455Lapornik DominikHSV Baden59:43+11:42
7427Cecka JiriSlavia Hradec Kralove59:56+11:55
8434Lallier AntoineOrientation caennaise1:03:09+15:08
9456Rothauer ThomasASKÖ Henndorf1:04:43+16:42
10433Hack ThomasOJE Wappler1:09:33+21:32
11424Zanini MarcASCO Lugano1:09:45+21:44
12450Kramer BjörnTSG Creidlitz1:10:33+22:32
13423Heinschink AntonÖst.Gehörlosen-Team1:13:44+25:43
14441Kanai HerbertÖst.Gehörlosen-Team1:18:14+30:13
15448Schinnerer FlorianÖst.Gehörlosen-Team1:19:32+31:31
16432Durrmann Martinsaint brieuc orientation1:21:41+33:40
17430Wenzel HannesÖst.Gehörlosen-Team1:25:23+37:22
18439Pühringer DieterÖst.Gehörlosen-Team1:31:21+43:20
19431Buchberger WolfgangHSV WALS1:35:42+47:41
20449Maeder ThierryGorod1:36:11+48:10
21428Tippelt AlexanderTV Coburg-Ketschendorf1:37:35+49:34
22425Compere LaurentOrientation caennaise1:37:45+49:44
23443Blau AlexSV Mietraching1:40:40+52:39
24447Merk MarcelOLV Hindelbank1:42:33+54:32
25444Unternäher FerruccioASCO Lugano1:43:54+55:53
26442Brazzola PierluigiASCO Lugano1:44:14+56:13
27426Kainzbauer PeterWAT1:58:22+1:10:21
28436Springer MarkusÖst.Gehörlosen-Team2:00:51+1:12:50
29437Durrmann Vincentsaint brieuc orientation2:13:37+1:25:36
 
680Rust ErikTeam SwedenFehlst
675Carlson AndersTeam SwedenFehlst
422Strickner OswaldLAUFKLUB KOMPASS INNSBRUCKAufg
440Horrach JavierOLG DachsenN Ang
451Lipovich Alexanderasa tel avivN Ang
454Aloni DavidHa SharonN Ang
 
 
 
M35 (14)7,9 km 240 Hm19 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1461Leibiger JensPost SV Dresden1:18:110:00
2459Buchtele MarkusOLC Union Viktring1:19:55+1:44
3466Lanz DietmarG.S. Castello di Fiemme1:24:47+6:36
4465Salopek TihomirOK Ris Delnice1:38:41+20:30
5463Weitlaner AndreasG.S. Castello di Fiemme1:38:55+20:44
6474Kurfürst PavelVSTJ FS Praha1:39:37+21:26
7464Maier RaphaelHSV WALS2:03:37+45:26
8462Camblor Quirós MiguelFaiCamiño club de Orientación2:07:55+49:44
 
470Madl WolfgangLAUFKLUB KOMPASS INNSBRUCKFehlst
458Srb AlexanderOJE WapplerAufg
460Martínez Ruiz José ManuelADOLAufg
457Slavík PavelTeam Czech RepublicAufg
468Bially MichaelTSV IpsheimN Ang
467Kalinin OlegOMEGA MoskauN Ang
 
 
 
M40 (27)6,1 km 180 Hm14 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1482Perrin EricNOSE Perrin44:100:00
2475Šidla JanTeam Czech Republic49:29+5:19
3489Stockmayer MichaelHSV-OL Wr.Neustadt50:14+6:04
4483Buytaert FrankTROL Belgium52:36+8:26
5498Stadler SiegfriedNaturfreunde Linz52:58+8:48
6480Lapekin MaksimCO BSU57:29+13:19
7487Kavalir KarelOK99 Hradec Králové58:11+14:01
8501Barret RichardSwansea Bay OC1:00:39+16:29
9493Gobec DamirOK Vihor1:03:27+19:17
10490Kaufmann TorstenTeam Sachsen1:03:38+19:28
11494Gawlitza PeterTeam Sachsen1:05:07+20:57
12484Chaloupský DavidOK99 Hradec Králové1:08:04+23:54
13497Toth TamasTipo Orienteering Club1:08:59+24:49
14481Novotný MilanOK99 Hradec Králové1:10:13+26:03
15491Kamenicky JanOK99 Hradec Králové1:10:30+26:20
16492Nussbaumer RicoOLG Chur1:10:48+26:38
17499Lavenne PhilippeNature Orientation Saint Etien1:13:58+29:48
18477Ružicka IvanOK99 Hradec Králové1:14:01+29:51
19495Kellner GottfriedHSV-OL Wr.Neustadt1:19:01+34:51
20479Cichy DavidOK99 Hradec Králové1:19:52+35:42
21476Röhl StefanOLF Mainz1:21:09+36:59
22485Reisenberger RolandOK Klosterneuburg1:23:31+39:21
23500Valette LaurentCrapahut1:26:31+42:21
 
486Frei ChristophOLG DachsenN Ang
478Vogl RolandSV MietrachingN Ang
496Olas JacekUKS Orientus LodzN Ang
488Zirnig AlexanderYouth Team AustriaN Ang
 
 
 
M45 (44)6,9 km 120 Hm17 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1510Schlatter StefanULU`S REISEWELT1:05:490:00
2535Meister RolandOLG Dachsen1:10:26+4:37
3547Gossel HeikoUSV TU Dresden1:11:22+5:33
4517Pietsch WernerNaturfreunde Wien1:12:15+6:26
5521Kauria JuhaOlavin Rasti1:13:52+8:03
6526Ruppenthal MarcelOLG Chur1:14:03+8:14
7546Krischan KlausEnnstal1:14:18+8:29
8531Jordi UrsliOLG Hondrich1:15:38+9:49
9536Hlosta ThomasLC Erste Bank1:15:45+9:56
10514Zöbl GottfriedHSV Ried im Innkreis1:16:28+10:39
11544Kramer KlausGO Harzberg1:18:20+12:31
12522Arata TakanoriIruma-shi OLC1:18:50+13:01
13541Pietsch WolfgangNaturfreunde Wien1:23:37+17:48
14538Nilsson KlasULU`S REISEWELT1:26:12+20:23
15513Göschl ErichOLC Wienerwald1:26:22+20:33
16527Elstner FlorianASKÖ Henndorf1:27:15+21:26
17542Ramos Román Jose AngelADOL1:31:18+25:29
18528Liebl SiegfriedTV Osterhofen1:31:37+25:48
19543Heim PeterOL-Team Filder1:32:56+27:07
20515Janischowsky KlemensOLG Regensburg1:32:57+27:08
21509Biel AxelNaturfreunde Wien1:35:35+29:46
22523Laznicka LiborSKOB Zlín1:36:58+31:09
23539Böhme GerdUSG Chemnitz1:39:12+33:23
24524Kubec PavelStadion Novy Bor1:40:55+35:06
25520Morales FabriceASM1:41:01+35:12
26555Jöbstl GerhardOLC Graz1:41:06+35:17
27519Kohlbacher RolandSPORTUNION Klagenfurt1:42:19+36:30
28537Brenner HeimoOK Klosterneuburg1:47:20+41:31
29516Kovacs AttilaTUS Karlsruhe-Rüppurr1:47:49+42:00
30511Kneita AndreasSSV Dornbirn Schoren1:50:08+44:19
31532Illa RamonClub Orientació Catalunya1:55:21+49:32
32549Adenstedt NikolausOK Klosterneuburg1:58:52+53:03
33540Gloor BernardIndividuals/No club2:12:13+1:06:24
34550Pedowski WojciechVictoria Józefów2:19:31+1:13:42
35545Vannutelli GianlucaCorsaorientamento Club Roma2:28:47+1:22:58
36512Hajek PetrSK Zaborvresky Brno2:55:27+1:49:38
 
533Lauri PekkaKarjaan UraFehlst
548Roessler UdoOLA TSV DeggendorfAufg
534Goncalves AmandioCLACAufg
525Kübler HansjörgTSV GrünwaldN Ang
558Martí FrancescALIGOTSN Ang
530Schmidt MarcusTSG 1885 Wiesloch e.V.N Ang
518Grill MichaelNaturfreunde WienN Ang
529Harms ChristianDJK Adler 07 BottropN Ang
 
 
 
M50 (34)5,9 km 185 Hm18 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1582Lang KarlOK Klosterneuburg1:01:390:00
2572Gordon RietOLG Chur1:02:40+1:01
3570Puntschart AdrianOLG Chur1:02:45+1:06
4566Besomi MatteoASCO Lugano1:05:09+3:30
5590Eudier PatrickCOBS1:05:46+4:07
6561Arbter RolandNaturfreunde Wien1:06:41+5:02
6573Melis Luchamok1:06:41+5:02
8568Pacher HannesSU Schöckl Graz1:08:34+6:55
9565Koeck ErwinHSV-OL Wr.Neustadt1:08:38+6:59
10569Aeschlimann UluULU`S REISEWELT1:13:17+11:38
11576Dragowski RobertVictoria Józefów1:14:17+12:38
12579Hochreiter AndreasHSV-OL Wr.Neustadt1:17:52+16:13
13588Kymäläinen JariTampere Pyrintö1:21:26+19:47
14595Kradischnig GüntherOLC Graz1:21:51+20:12
15589Lore CarlesC.O. Catalunya1:26:25+24:46
16578Zenker NorbertUSV TU Dresden1:26:26+24:47
17583Beltraminelli PaoloASCO Lugano1:26:52+25:13
18580Massimo AccorroniVarese Orienteering1:29:09+27:30
19559Mair AloisNaturfreunde Linz1:32:36+30:57
20564Durrmann Jeansaint brieuc orientation1:37:56+36:17
21574Weigold RobertMTV Bamberg1:38:08+36:29
22581Lenherr PeterOLK Rafzerfeld1:39:31+37:52
23575Ansorge RonaldSV Robotron Dresden1:39:48+38:09
24587Böhme AndréOLG Regensburg1:40:26+38:47
25584Corrodi PaulOLG Dachsen1:42:09+40:30
26562Eberli PeterASCO Lugano1:44:25+42:46
27571Humpel ChristianLAUFKLUB KOMPASS INNSBRUCK1:50:08+48:29
28560Kocsis ToncsiASCO Lugano1:51:23+49:44
29577Widmer MartinOLG Suhr2:00:52+59:13
30585Gerhardt JoachimTeam Sachsen2:10:45+1:09:06
 
586Lewandowski KrzysztofUKS Orientus LodzAufg
593Seefeld Karl-HeinzOLV UslarN Ang
567Cloostermans LuchamokN Ang
563Guglielmetti FrancescoGOLD SavosaN Ang
 
 
 
M55 (25)5,4 km 170 Hm16 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1618Skorpil MartinOK Brada51:220:00
2606Ammann MarioOLG St. Gallen / Appenzell53:47+2:25
3596Josef HonesHSV Ried im Innkreis57:32+6:10
4599Kohler HansruediOLG Dachsen58:43+7:21
5604Buehl HerbertULU`S REISEWELT1:01:29+10:07
6607Tonjer Sven ReidarIL Tyrving1:02:51+11:29
7617Murer HelmutOR Pergine1:06:42+15:20
8620Müller PeterSKI-WORLD1:09:18+17:56
8603Hamelius BengtSäterbygdens OK1:09:18+17:56
10597Wechselberger JohannesOL Kufstein1:14:35+23:13
11598Würmli FabioOL Zimmerberg1:15:05+23:43
12605Pidner ValentinYouth Team Austria1:15:16+23:54
13613Sauter SilvioOLG Chur1:15:30+24:08
14610Fugmann WinfriedOLG St. Gallen / Appenzell1:17:09+25:47
15619Picard Jean-PierreCOBS1:21:21+29:59
16611Huber HansjoergTerlaner Orientierungsläufer1:27:58+36:36
17614Lange PeterSV Mietraching1:32:09+40:47
18608Bochenek MilanEkonom Praha1:32:56+41:34
19601Rothenbühler HansOLG Skandia1:33:42+42:20
20612Werther WolfgangWiener Akadem.TV1:39:54+48:32
21609Ebneth AlfonsOLG Regensburg1:56:55+1:05:33
22602Buchberger WolfgangHSV WALS1:58:14+1:06:52
23600Paszynski JozefUKS Orientus Lodz2:03:09+1:11:47
24616Subtil Jean-MichelEntente Vivaroise Athletique2:24:06+1:32:44
 
615Genevois FredericNaturfreunde WienN Ang
 
 
 
M60 (18)4,8 km 170 Hm15 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1626Dias ManuelLisboa OK55:320:00
2630Cuche HenriANCO1:01:19+5:47
3629Rautanen PauliJärvenpään Palo1:01:37+6:05
4624Frei AlbertOLG Dachsen1:03:04+7:32
5636Böhm EduardASKÖ Henndorf1:05:53+10:21
6625Schwanitz JürgenOLA TSV Deggendorf1:06:42+11:10
7632Valter PetrKBP Praha1:11:17+15:45
8627Guyot Jean-ClaudeANCO1:15:53+20:21
9628Mueller LeoASKÖ Henndorf1:16:33+21:01
10635Kainzbauer JosefWAT1:28:15+32:43
11623Chatagny BertrandCA Rosé1:31:29+35:57
12621Foley-Fisher NigelMIDLAND NAVIGATORS1:32:50+37:18
13638Croadell NeilEast Pennine Orienteering Club1:35:08+39:36
14634Werner RichardSSV Dornbirn Schoren2:00:02+1:04:30
15631La Barbera LeonardoCorsaorientamento Club Roma2:00:26+1:04:54
 
637Tschiesner ArturTerlaner OrientierungsläuferFehlst
633Santos JorgeLisboa OKN Ang
622Büchli KurtOLG SuhrN Ang
 
 
 
M65 (20)4,7 km 150 Hm15 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1652Max MoosbergerOL Regio Olten51:550:00
2644Conrad HelmutUSV TU Dresden58:28+6:33
3656Brand HansruediULU`S REISEWELT58:29+6:34
4653Kellenberger RudolfOLG St. Gallen / Appenzell1:07:42+15:47
5648Hauswirth UeliULU`S REISEWELT1:09:52+17:57
6650Kessler WernerOLG Dachsen1:10:50+18:55
7659Oechler DieterTV Coburg-Neuses1:13:21+21:26
8661Rampado ErnestoTerlaner Orientierungsläufer1:22:02+30:07
9655Toth JanosTipo Orienteering Club1:27:52+35:57
10645Näf ViktorMelchnau1:32:23+40:28
11654Nagele FranzYouth Team Austria1:36:18+44:23
12649Rieder GernotASKÖ Henndorf1:40:35+48:40
13658Horn GerhardTGV Horn1:43:33+51:38
14651Atherton MikeLakeland Orienteering Club1:48:36+56:41
15660Meyer Carlolg.biel.seeland2:00:13+1:08:18
16663Coupey GuyCOBS2:05:28+1:13:33
17662Roland HuberTerlaner Orientierungsläufer2:34:30+1:42:35
 
657Lehto MarkkuKarjaan UraFehlst
646Tonka LeopoldHSV WALSN Ang
647Rossier HubertCA RoséN Ang
 
 
 
W12 (20)2,6 km 65 Hm9 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1749Meister JoëlleOLG Dachsen24:210:00
2745Tóth BlankaTipo Orienteering Club24:33+0:12
3753Dabernig CelinaLAUFKLUB KOMPASS INNSBRUCK25:21+1:00
4755Gemperle ElineOLK Argus26:25+2:04
5757Martanova ElinVSK Slavia TU Liberec27:20+2:59
6739Pietsch AnnaNaturfreunde Wien30:46+6:25
7746Rajmon ImolaTUS Karlsruhe-Rüppurr31:16+6:55
8742Bastian AmelieSV Mietraching32:35+8:14
9740Bieleviciute SauleMarijampoles moksleiviu kurybo32:36+8:15
10741Martí Romaní JoanaALIGOTS33:22+9:01
11751Coralie DuvalVERVINS ORIENTATION34:28+10:07
12752Illa AnnaClub Orientació Catalunya34:29+10:08
13754Beltraminelli SaraASCO Lugano36:59+12:38
14743Da Rocha InèsASM38:42+14:21
15750Lapekina LizaCO BSU43:16+18:55
16744Gosch RomanaLAUFKLUB KOMPASS INNSBRUCK44:35+20:14
17758Amelie GenardVERVINS ORIENTATION53:05+28:44
 
748Kübler CoraTSV GrünwaldN Ang
759Minner Ann-SophieTeam SachsenN Ang
756Werther AgnesOLC WienerwaldN Ang
 
 
 
W14 (24)3,0 km 75 Hm10 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1776Chaloupská BarboraOK99 Hradec Králové27:540:00
2773Friedrichs BirteMTV Seesen28:20+0:26
3789Besomi SofiaASCO Lugano28:23+0:29
4788Jakob IsabelTeam Sachsen29:24+1:30
5786Mailer JaquelineYouth Team Austria30:33+2:39
6790Danaj EllaTerlaner Orientierungsläufer30:43+2:49
7766Kalcher HannahYouth Team Austria31:15+3:21
8781Filipowska AleksandraUKS Orientus Lodz32:01+4:07
9771Kasper Ida-KarolinaYouth Team Austria32:43+4:49
10784Lech ZuzannaUKS Orientus Lodz33:49+5:55
11783Berger AnniBerger-Clan35:05+7:11
12779Erhart AntoniaYouth Team Austria35:43+7:49
13780Milena SerpeVERVINS ORIENTATION36:38+8:44
14770Kohlbacher LenaSPORTUNION Klagenfurt37:43+9:49
15768Hoffmann HannahYouth Team Austria38:01+10:07
16787Kubecova KaraStadion Novy Bor38:38+10:44
17777Leitner AnnaOL Kufstein40:20+12:26
18782Mairhofer AnnaOL Kufstein44:23+16:29
19785Besomi CarolinaASCO Lugano47:40+19:46
20775Manon DuvalVERVINS ORIENTATION48:52+20:58
21767Bullier AlissonVERVINS ORIENTATION50:52+22:58
22765Löschnig SophiaLAUFKLUB KOMPASS INNSBRUCK54:05+26:11
 
772Kalinina NikaOMEGA MoskauN Ang
778Hlosta NicoleLC Erste BankN Ang
 
 
 
W16 (26)4,1 km 125 Hm13 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1808Novotná KláraOK99 Hradec Králové48:520:00
2796Pauser IdaYouth Team Austria51:04+2:12
3812Zettl InesYouth Team Austria52:03+3:11
4805Gassner AnikaYouth Team Austria54:04+5:12
5799Polzer CarinaYouth Team Austria57:21+8:29
6811Bastian HelenaSV Mietraching1:00:09+11:17
7798Bazyte KornelijaKauno sporto mokykla "Gaja"1:00:11+11:19
8803Hlosta DeniseYouth Team Austria1:02:03+13:11
9809Berger MarleneYouth Team Austria1:02:05+13:13
10795Beltraminelli AnnaASCO Lugano1:02:59+14:07
11802Kavalirova JulieOK99 Hradec Králové1:07:13+18:21
12815Illa MariaClub Orientació Catalunya1:08:08+19:16
13801Prach GerdaYouth Team Austria1:08:24+19:32
14800Banas AgnieszkaUKS Orientus Lodz1:11:16+22:24
15807Valette MarionCrapahut1:12:17+23:25
16817Fend SaraSU Schöckl Graz1:17:42+28:50
17820Liachaviciute SigitaOrientavimosi sporto klubas1:19:30+30:38
18810Magierska ZuzannaUKS Orientus Lodz1:22:41+33:49
19806Kordala MalgorzataUKS Orientus Lodz1:23:02+34:10
20797Starke PaulaTeam Sachsen1:26:45+37:53
21816Schimmek BonnieGundelfinger TS1:31:16+42:24
22813Keller RegulaOL Kufstein1:33:07+44:15
23804Gruber AndreaSV Mietraching1:38:27+49:35
24818Reydant JulietteCOBS2:33:44+1:44:52
 
819Peroutka SophieYouth Team AustriaFehlst
814Pietsch LenaNaturfreunde WienN Ang
 
 
 
W18 (12)6,1 km 180 Hm14 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1835Novotna MarketaOK99 Hradec Králové57:450:00
2827Stankiewicz AgataUKS Orientus Lodz1:02:43+4:58
3830Walch MartinaYouth Team Austria1:09:53+12:08
4834Pacher LisaYouth Team Austria1:15:09+17:24
5824Bialkowska AnetaUKS Orientus Lodz1:22:23+24:38
6831Dragowska MariaVictoria Józefów1:29:58+32:13
7832Penzkofer JuliaSV Mietraching1:35:44+37:59
8825Gurviciute IevaPrienu orientavimosi sporto1:37:49+40:04
9833Swiech WiktoriaUKS Orientus Lodz1:39:35+41:50
10828Gruber DanielaSV Mietraching1:43:57+46:12
11826Goncalves InesCLAC2:32:55+1:35:10
 
829Siess MalgorzataUKS Azymut PabianiceN Ang
 
 
 
W20 (9) Ann. Teilstr.: 53-357,0 km 150 Hm15 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1847Ewiak NataliaUKS Orientus Lodz1:11:110:00
2846Samalova LudmilaSK Praga1:22:01+10:50
3844Kamenická KaterinaOK99 Hradec Králové1:23:04+11:53
4842Berger MarliesBerger-Clan1:24:33+13:22
5845Bartczak NataliaUKS Orientus Lodz1:38:49+27:38
6848Eudier AnaisCOBS1:53:35+42:24
 
843Scieszko NataliaUKS Orientus LodzFehlst
841Hanuszkiewicz KarolinaUKS Orientus LodzAufg
840Caglio AnnaItaly National TeamN Ang
 
 
 
W21 Elite (12)7,0 km 170 Hm16 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1861Nurmela SariVehkalahden Veikot1:12:220:00
2855Mjøsund KatjaMS Parma1:16:04+3:42
3853Rufferova IvaOOB TJ Turnov1:17:54+5:32
4862Hepnerova MartinaSlavia Hradec Kralove1:21:34+9:12
5856Lajn DariaUKS Azymut Pabianice1:22:32+10:10
6859Seeböck AnitaHSV OL Wiener Neustadt1:23:44+11:22
7865Gschöpf BrieOJE Wappler1:28:54+16:32
8854Gwozdz EwaUKS Orientus Lodz1:28:55+16:33
9860Ewiak AmeliaUKS Orientus Lodz1:29:34+17:12
10863Forsén IdaTullinge SK1:29:50+17:28
 
864Killmann StephanieTVN FürstenfeldN Ang
857Ewiak AlicjaUKS Orientus LodzN Ang
 
 
 
W21 Long (11)5,4 km 170 Hm16 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1873Meister SabrinaOLG Dachsen55:040:00
2874Azebová NinaOK99 Hradec Králové58:03+2:59
3880Mumprecht SabineOLV Hindelbank1:07:52+12:48
4871Di Furio SaraIKP Prato1:07:56+12:52
5878Ceckova MartinaSlavia Hradec Kralove1:11:32+16:28
6883Lindén KatarinaVäxjö OK1:14:24+19:20
7876Casalini MonicaIKP Prato1:18:24+23:20
8879Bello Rodríguez OlallaFaiCamiño club de Orientación1:24:41+29:37
9877Tutzer MarleneTerlaner Orientierungsläufer1:28:10+33:06
10875Di Bella GraziellaTrent-O1:58:38+1:03:34
 
884Chmelikova TerezaIndividuals/No clubN Ang
 
 
 
W21 Short (29)2,8 km 50 Hm10 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1900Novotna MartinaOK99 Hradec Králové34:110:00
2912Frederickx AnSLOK36:28+2:17
3906Elstner AnnaASKÖ Henndorf37:42+3:31
4902Hamelius IdaSäterbygdens OK37:54+3:43
5897Tonjer Selma-metaNydalens Skiklub38:22+4:11
6899Büchli MarionOLG Suhr41:19+7:08
7894Mayer JuliaHSV Baden46:15+12:04
8886Kärger BritOrientierungslauf-Klub Leipzig46:18+12:07
9907Azebová MartinaOK99 Hradec Králové46:36+12:25
10889Campos Sampedro RaquelCavern-O Team47:25+13:14
11915Ricci Biti VanessaGiocafaneza Tantisport Oriente49:01+14:50
12914Bianchini MichaelaTrent-O52:57+18:46
13913Kurfürstova MagdalenaVSTJ FS Praha58:19+24:08
14903Prat Fernandez SaraC.E.FARRA-O59:08+24:57
15905Manakova SilvieOK99 Hradec Králové59:23+25:12
16892Buhler ClaudiaUSV TU Dresden1:01:46+27:35
17887Manoilova OlgaGorod1:01:57+27:46
18888Hillebrand KarinASKÖ Henndorf1:03:19+29:08
19895Beltraminelli MarinaASCO Lugano1:05:23+31:12
20891Santamaria Villalonga ToninainaCavern-O Team1:05:32+31:21
21911Chmelikova TerezaIndividuals/No club1:08:32+34:21
22908Unterer ViolaOL Kufstein1:26:16+52:05
23890Bordoni StefaniaASCO Lugano1:36:49+1:02:38
 
901Tóth - Buschmann IlkaTipo Orienteering ClubFehlst
896Neuwirth AnnikaOL KufsteinFehlst
909Chernik YuliyaBelarusN Ang
893Kavalirova KaterinaOK99 Hradec KrálovéN Ang
904Horrach MirjamOLG DachsenN Ang
910Kohler MirjamOLG DachsenN Ang
 
 
 
W35 (13)5,4 km 170 Hm16 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1918Rothauer LucieASKÖ Henndorf59:010:00
2922Ruppenthal UrsiOLG Chur1:00:56+1:55
3928Skorpilova JanaOK Brada1:03:19+4:18
4917Diethelm GabrielaOLG Chur1:04:33+5:32
5926Camille MouliereVERVINS ORIENTATION1:20:33+21:32
6927Knapp ElisabethOK Gittis Klosterneuburg1:20:44+21:43
7916Bovero SeverineNature Orientation Saint Etien1:22:50+23:49
8924Gobec IvanaOK Vihor1:24:17+25:16
9921Kanai NadaÖst.Gehörlosen-Team1:37:59+38:58
10923Hiebl CarmenÖst.Gehörlosen-Team1:42:19+43:18
 
925Heldert ElenaOMEGA MoskauN Ang
919Konrad BirgitOL KufsteinN Ang
920Frei PetraOLG DachsenN Ang
 
 
 
W40 (24)4,8 km 170 Hm15 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1935Novotná PetraOK99 Hradec Králové56:090:00
2952Ružicková KamilaOK99 Hradec Králové58:19+2:10
3946Berger HediBerger-Clan1:04:09+8:00
4949Eckardt CorneliaUSV TU Dresden1:04:11+8:02
5942Huber KatrinOLG Hondrich1:10:33+14:24
6936Perrin OdileNOSE Perrin1:12:56+16:47
7944Besomi PatriziaASCO Lugano1:13:11+17:02
8939Kaminger IngridOK Klosterneuburg1:13:19+17:10
9954Palme GuniOK Klosterneuburg1:13:53+17:44
10940Calvet ChristineNaturfreunde Wien1:17:17+21:08
11951Aschacher AngelikaHSV-OL Wr.Neustadt1:19:16+23:07
12933Adenstedt IngridOK Klosterneuburg1:19:17+23:08
13955Vogl KarinSV Mietraching1:19:44+23:35
14941Liebl GertrudTV Osterhofen1:20:24+24:15
15950Arata KeikoIruma-shi OLC1:27:03+30:54
16937Rosella TalamonaVarese Orienteering1:29:10+33:01
17938Geiger ChristianeOLA TSV Deggendorf1:31:12+35:03
18947Antonini DebiASCO Lugano1:34:10+38:01
19961Romaní Cornet AnnaALIGOTS1:35:53+39:44
20953Serrano Rico IsabelADOL1:43:55+47:46
21934Groß Katja-ChristineOLG Regensburg2:03:43+1:07:34
 
948Chaloupská PavlínaOK99 Hradec KrálovéFehlst
943Valette IsabelleCrapahutFehlst
945Pedrero Hartillo CarmenADOLFehlst
 
 
 
W45 (33)4,7 km 150 Hm15 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1989Beltraminelli MarziaASCO Lugano57:300:00
2976Hlosta ManuelaLC Erste Bank57:58+0:28
3979Quadri Kocsis KellaASCO Lugano59:38+2:08
4984Schneider-Schiess SilviaULU`S REISEWELT1:00:15+2:45
5978Arbter VeraNaturfreunde Wien1:01:15+3:45
6963Kauria PirjoOlavin Rasti1:03:21+5:51
7993Kymäläinen MarittaTampere Pyrintö1:04:21+6:51
8991Bochenkova JanaEkonom Praha1:04:54+7:24
9966Berger GislindBerger-Clan1:07:32+10:02
10962Grob BrigitteULU`S REISEWELT1:08:09+10:39
11994Amigo AnnaC.O. Catalunya1:08:52+11:22
12980Tagwerker FrederikaOLV Baselland1:09:20+11:50
13998Elstner MargitASKÖ Henndorf1:15:22+17:52
14964Pacher GerhildSU Schöckl Graz1:20:40+23:10
15971Spangenberg BirgitOLG Regensburg1:21:34+24:04
16987Laznickova MarcelaSKOB Zlín1:24:23+26:53
17965Böhme PetraUSG Chemnitz1:24:40+27:10
18967Maibach SusanneULU`S REISEWELT1:25:59+28:29
19981Ackland JaneInterlopers1:27:03+29:33
20992Schreiber HanneloreIndividuals/No club1:27:08+29:38
21975Micko RoswithaGO Harzberg1:29:33+32:03
22982Zindel AngelaOLG Chur1:31:14+33:44
23973Ansorge SilkeSV Robotron Dresden1:38:37+41:07
24969Mols Gretahamok1:43:24+45:54
25983Hufnagel IngridOLA TSV Deggendorf1:49:55+52:25
26970Camps ImmaClub Orientació Catalunya1:51:00+53:30
27968Bonnefon ChristelleASM1:56:18+58:48
28990Zöbl MariaHSV Ried im Innkreis2:04:47+1:07:17
29985Goncalves AmaliaCLAC2:41:57+1:44:27
 
974Pietsch SilviaNaturfreunde WienFehlst
986Kohlbacher VeraSPORTUNION KlagenfurtAufg
988Lange PetraSV MietrachingN Ang
972Rathje-Kübler IlkaTSV GrünwaldN Ang
 
 
 
W50 (15)4,5 km 145 Hm14 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
11000Ammann MonikaOLG St. Gallen / Appenzell56:130:00
21001Corrodi HeidyOLG Dachsen1:06:28+10:15
31005Hamelius Rose-MarieSäterbygdens OK1:11:33+15:20
41006Kohler KäthiOLG Dachsen1:13:09+16:56
51003Kogler MartinaOL Kufstein1:15:25+19:12
61004Dragowska MarzenaVictoria Józefów1:17:07+20:54
71008Neidiger-Pohl UlrikeTV Coburg-Neuses1:21:40+25:27
81007Durrmann Catherinesaint brieuc orientation1:23:25+27:12
91009Sauter ChristineOLG Chur1:25:33+29:20
101002Manganelli ManuelaCorsaorientamento Club Roma1:54:17+58:04
111012Eudier AgnèsCOBS1:56:27+1:00:14
121010Hajkova LenkaSK Zaborvresky Brno2:54:15+1:58:02
 
1011Revessi CeciliaCorsaorientamento Club RomaAufg
1013Mayer BrigittaHSV BadenN Ang
999Taffeiren MartinehamokN Ang
 
 
 
W55 (8)4,1 km 125 Hm14 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
11020Chatagny ElianeCA Rosé1:00:140:00
21017Lugsteiner KarinLAUFKLUB KOMPASS INNSBRUCK1:06:35+6:21
31023Hayles LindaEast Pennine Orienteering Club1:08:31+8:17
41027Murer AgatheOR Pergine1:12:36+12:22
51018Rothenbühler VreniOLG Skandia1:18:19+18:05
61022Subtil MireilleEntente Vivaroise Athletique1:55:07+54:53
71019Moosberger EstherOL Regio Olten2:04:56+1:04:42
 
1021Fejlkova AliceSlavia Hradec KraloveFehlst
 
 
 
W60 (11)3,6 km 160 Hm13 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
11038Gruber ElisabethTerlaner Orientierungsläufer1:04:510:00
21035Eder HelgaLAUFKLUB KOMPASS INNSBRUCK1:05:46+0:55
31032Teissl ChristineTerlaner Orientierungsläufer1:11:34+6:43
41029Marty Eva-MariaOL Domino1:26:01+21:10
51033Nicole RichardVERVINS ORIENTATION1:33:31+28:40
61028Foley-Fisher BarbaraMIDLAND NAVIGATORS1:38:13+33:22
71031Weid AngelikaTV Coburg-Neuses1:44:37+39:46
81037Müller BrigitteASKÖ Henndorf1:48:15+43:24
91030Brandi LuciaCorsaorientamento Club Roma2:11:41+1:06:50
 
1036Büchli ElsbethOLG SuhrN Ang
1034Bischof TraudiASKÖ HenndorfN Ang
 
 
 
W65 (9)2,8 km 50 Hm10 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
11047Puhakka SiskoKarjaan Ura58:030:00
21050Brand EdithULU`S REISEWELT1:02:56+4:53
31048Näf HeidiMelchnau1:09:44+11:41
41043Fesseler GertrudOLG Dachsen1:11:06+13:03
51044Roder UlrikeHSV Ried im Innkreis1:13:10+15:07
61051Unterhofer GertudTerlaner Orientierungsläufer2:20:15+1:22:12
 
1049Travella RosariaTerlaner OrientierungsläuferAufg
1045Lehto Marja-LiisaKarjaan UraN Ang
1046Atherton NormaLakeland Orienteering ClubN Ang
 
 
 
Open Long (4)6,5 km 175 Hm16 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
671Holt MartinTeam SwedenFehlst
676Lindberg JohannaTeam SwedenFehlst
667Toscanelli OscarASCO LuganoN Ang
681Alexandersson ToveTeam SwedenN Ang
 
 
 
Open Short (17)5,0 km 105 Hm12 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1699Fischer MadeleineOLG Chur1:12:190:00
2718Kopanicak VladimirMyslava SK1:13:28+1:09
3713Kubekvà JanaSTB 100 201:13:42+1:23
4701Fischer ClaudeOLG Chur1:17:23+5:04
5688Pietsch JuttaNaturfreunde Wien1:31:55+19:36
6698Eberli CeciASCO Lugano1:55:37+43:18
7693Buchberger DanielaHSV WALS1:56:24+44:05
8702Brazzola ClaudiaASCO Lugano2:03:17+50:58
9694Antonini TizianaASCO Lugano2:07:31+55:12
10691Schweder BarbaraOLC Union Viktring2:15:18+1:02:59
11695Matias RosárioLisboa OK2:40:58+1:28:39
12696Schüller WolfgangBerger-Clan3:10:27+1:58:08
13697Rajmon TündeTUS Karlsruhe-Rüppurr3:19:07+2:06:48
 
722Butkovska IvetaMyslava SKAufg
703Fesseler TheoOLG DachsenN Ang
712Diaz Anna-YingIndividuals/No clubN Ang
690Bordoni StefanoASCO LuganoN Ang
 
 
 
Beginners (21)2,6 km 65 Hm9 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1216Haider AnnaHSV Ried im Innkreis26:460:00
21200Biehl-Trettnig RenateIndividuals/No club30:12+3:26
3217Szczesio AdaOrientus Lodz34:47+8:01
4209Madl Nina + Leo + EvaLAUFKLUB KOMPASS INNSBRUCK37:27+10:41
5251Toscanelli IsaASCO Lugano40:41+13:55
6207Lenherr ThereseOLK Rafzerfeld46:03+19:17
7214Kumaier ReginaOLC Graz48:58+22:12
8210Kneita KarinEU-RO Frastanz1:05:21+38:35
9215Fugmann PiaTV Zizenhausen1:05:49+39:03
10205Holasová ŠárkaPrátelé orientacního behu Opav1:10:35+43:49
11206Plickert HannahOLA TSV Deggendorf1:17:55+51:09
12208Prösl ElisaOLA TSV Deggendorf1:20:24+53:38
13250Canonica PlinioASCO Lugano1:21:40+54:54
14201Plickert IngridOLA TSV Deggendorf1:26:26+59:40
15202Canonica SofiaASCO Lugano1:37:16+1:10:30
 
211Martanova LeaVLIFehlst
204Mark Anna-LenaLAUFKLUB KOMPASS INNSBRUCKN Ang
203Schmidt CatherineTSG 1885 Wiesloch e.V.N Ang
213Mjösund LinusMS ParmaN Ang
218Schweder ThomasOLC Union ViktringN Ang
212Rothauer EmmaASKÖ HenndorfN Ang
 
 
 
M10 (13)2,3 km 65 Hm9 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1225Chaloupský JakubOK99 Hradec Králové17:370:00
2223Toscanelli NoèASCO Lugano21:17+3:40
3219Zerrillo ErmannoASCO Lugano24:51+7:14
4220Gobec JanOK Vihor25:02+7:25
5229Antonini ChristianASCO Lugano25:29+7:52
6226Besomi TommasoASCO Lugano27:33+9:56
7230Lindner AndreasSV Mietraching29:48+12:11
8221Pietsch MaxNaturfreunde Wien36:46+19:09
9227Berger PeterBerger-Clan39:34+21:57
10222Blau JulianSV Mietraching39:40+22:03
11233Toth MartinTipo Orienteering Club53:13+35:36
12228Heindl ClemensOK Klosterneuburg1:01:08+43:31
 
224Pietsch TheoNaturfreunde WienN Ang
 
 
 
W10 (12)2,3 km 65 Hm9 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1733Meister AnnickOLG Dachsen19:550:00
2728Ceulemans LisseTROL Belgium22:02+2:07
3725Tóth BarbaraTipo Orienteering Club26:58+7:03
4732Block AmeliaUKS Orientus Lodz29:42+9:47
5724Geiger LaraSV Mietraching34:58+15:03
6727Prösl EmilyOLA TSV Deggendorf36:39+16:44
7731Brazzola AlineASCO Lugano37:17+17:22
8729Antonini AlessandraASCO Lugano37:35+17:40
9723Micko AnjaGO Harzberg38:45+18:50
10737Biel CorinnaIndividuals/No club39:16+19:21
 
730Pötsch JulianaSU Schöckl GrazFehlst
726Ceckova KarolinaSlavia Hradec KraloveFehlst