TYR-OL 2012So 12.08.2012 17:12
Ergebnis - Etappe 2erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2012

 
M12 (13)2,7 km 25 Hm11 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1235Rzenca PiotrUKS Orientus Lodz21:050:00
2247Kofler MartinLAUFKLUB KOMPASS INNSBRUCK23:48+2:43
3240Egger MaxLAUFKLUB KOMPASS INNSBRUCK25:04+3:59
4241Valette MathieuCrapahut26:28+5:23
5245Pietek JakubUKS Orientus Lodz28:49+7:44
6239Ubfal MaciejUKS Orientus Lodz29:55+8:50
7246Brazzola SebaASCO Lugano30:37+9:32
8242Antonini FilippoASCO Lugano34:39+13:34
9248Perrin SimonNOSE Perrin34:49+13:44
10236Antonini AndreaASCO Lugano40:38+19:33
11238Nicolas SerpeVERVINS ORIENTATION41:14+20:09
12237Schirmer FabianLAUFKLUB KOMPASS INNSBRUCK55:36+34:31
 
243Svobodova JanaOK99 Hradec KrálovéN Ang
 
 
 
M14 (29)3,1 km 40 Hm13 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1257Perrin MathieuNOSE Perrin26:330:00
2284Gröll GeorgSU Schöckl Graz28:58+2:25
3256Hennseler OleMTV Seesen31:36+5:03
4282Manak MichalOK99 Hradec Králové35:43+9:10
5269Bräuer DennisTeam Sachsen35:51+9:18
6260Noruišis DominykasAlytaus sporto rekreacijos cen36:47+10:14
7263Gawlitza FranzTeam Sachsen38:07+11:34
8265Kavalir JachymOK99 Hradec Králové38:19+11:46
9258Schuh RomanOK Klosterneuburg39:41+13:08
10275Jandl DominikYouth Team Austria39:45+13:12
10262Del Fedele AlexASCO Lugano39:45+13:12
12255Toscanelli EliaASCO Lugano40:20+13:47
13272Ackland JamesInterlopers40:34+14:01
14277Brantner NiklasYouth Team Austria41:52+15:19
15274Swiech MateuszUKS Orientus Lodz42:12+15:39
16279Romain BullierVERVINS ORIENTATION42:19+15:46
17266Buytaert SverreTROL Belgium42:31+15:58
18280Lukšys RapolasMarijampoles moksleiviu kurybo42:52+16:19
19281Kohlbacher ThomasSPORTUNION Klagenfurt43:21+16:48
20278Penzkofer TobiasSV Mietraching49:31+22:58
21267Illa MartiClub Orientació Catalunya49:40+23:07
22264Palme BeniOK Klosterneuburg55:01+28:28
23276Laznicka VaclavSKOB Zlín58:11+31:38
24273Kellner jun GottfriedHSV-OL Wr.Neustadt1:01:50+35:17
25271Armand PomartVERVINS ORIENTATION1:03:25+36:52
26259Schulze MoritzTeam Sachsen1:04:21+37:48
27270Goncalves PedroCLAC1:15:54+49:21
28261Kraxner JoshuaLAUFKLUB KOMPASS INNSBRUCK1:35:06+1:08:33
 
268Micko TobiasGO HarzbergN Ang
 
 
 
M16 (27)3,6 km 70 Hm16 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1302Peter MathiasYouth Team Austria39:440:00
2294Lehto LinusKarjaan Ura44:53+5:09
3292Tóth AdriánTipo Orienteering Club45:25+5:41
4290Rzenca KrzysztofUKS Orientus Lodz48:30+8:46
5314Perrin ArnaudNOSE Perrin49:20+9:36
6305Gremmel RichardYouth Team Austria51:14+11:30
7306Ružicka AdamOK99 Hradec Králové55:44+16:00
8301Grätsch MarkusTeam Sachsen57:35+17:51
9320Aichholzer NiklasOLC Graz58:23+18:39
10311Salzmann HeinrichTeam Sachsen58:40+18:56
11317Graf RickieTeam Sachsen58:54+19:10
12315Petrovas Daumantas JurgisOSK Perkunas1:00:57+21:13
13303Steudler MatthäusTeam Sachsen1:02:09+22:25
14304Palka SzymonUKS Orientus Lodz1:07:40+27:56
15312Pacher PaulYouth Team Austria1:12:07+32:23
16293Janischowsky LukasOLG Regensburg1:12:23+32:39
17309Lange KorbinianSV Mietraching1:13:46+34:02
18318Danaj NikolausTerlaner Orientierungsläufer1:15:49+36:05
19295Lerchegger MaximilianYouth Team Austria1:17:50+38:06
20291Braun jun. EmanuelYouth Team Austria1:19:58+40:14
21313Spangenberg TobiasOLG Regensburg1:20:47+41:03
22321Danaj SebastianTerlaner Orientierungsläufer1:26:40+46:56
23319Jolk TimGundelfinger TS1:31:09+51:25
24308Vetter SebastianTV Coburg-Neuses1:46:04+1:06:20
25296Ihle WilhelmTeam Sachsen2:07:27+1:27:43
26297Bretzendorfer TobiasSV Mietraching2:24:48+1:45:04
 
299Martí Romaní EloiALIGOTSAufg
 
 
 
M18 (20)4,1 km 100 Hm22 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1329Berger XanderBerger-Clan43:040:00
2324Gröll MatthiasYouth Team Austria55:29+12:25
3337Pauser JakobYouth Team Austria57:40+14:36
4335Bloemen Tristanhamok59:36+16:32
5327Besomi JonathanASCO Lugano59:47+16:43
6325Kauria NikoNAVI1:01:48+18:44
7326Hartlieb FelixYouth Team Austria1:04:13+21:09
8323Stoll MartinTeam Sachsen1:07:21+24:17
9336Lehto EliasKarjaan Ura1:09:26+26:22
10333Kamenicky OndrejOK99 Hradec Králové1:09:41+26:37
11334Tanzer MichaelYouth Team Austria1:10:05+27:01
12331Janischowsky DanielOLG Regensburg1:11:05+28:01
13339Kordala MichalUKS Orientus Lodz1:22:40+39:36
14340Pohl WolframTV Coburg-Neuses1:24:46+41:42
15332Nitsche JuliusTeam Sachsen1:36:13+53:09
16344Louvel EmericCOBS1:43:39+1:00:35
17341Lemaistre AlexandreCOBS2:20:36+1:37:32
18328Ružicka KarelOK99 Hradec Králové2:35:19+1:52:15
 
330Laznicka JanSKOB ZlínAufg
338Page QuentinAthlétic Club AurélienN Ang
 
 
 
M20 (7)4,3 km 125 Hm18 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1347Von Arx PhilippOL Regio Olten40:230:00
2350Zagonel GiacomoItaly National Team44:25+4:02
3352Wild DamianCOBS1:02:59+22:36
4351Jasinski WitoldUKS Orientus Lodz1:04:52+24:29
5348Chudzik DominikUKS Orientus Lodz1:08:51+28:28
6346Markowiak SebastianUKS Orientus Lodz1:35:47+55:24
 
349Tonjer MarkusNydalens SkiklubN Ang
 
 
 
M21 Elite (39)5,2 km 130 Hm25 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1381Ohlsson RickardSödertälje-Nykvarn Orientering48:560:00
2384Podzinski RafalUKS Orientus Lodz49:10+0:14
3367Hamelius JohanASKÖ Henndorf50:35+1:39
4373Salvioni GianlucaIKP Prato51:20+2:24
5365Flasar JanSK Praga52:20+3:24
6372Dragowski KubaVictoria Józefów53:04+4:08
7379Kamenický JakubOK99 Hradec Králové53:17+4:21
8386Sokalski DariusGO 7853:29+4:33
9360Corona EmilianoG.S.Forestale53:44+4:48
10382Pospisil VitekOK Sparta Praha55:07+6:11
11370Novotny TomasOK99 Hradec Králové56:33+7:37
12374Lenander PerVäxjö OK56:43+7:47
13361Franssen Desmondhamok57:12+8:16
14391Stokseth ØyvindHalden SK57:17+8:21
15375Hoekx Jeroenhamok58:38+9:42
16377Anciaux Benjaminhamok1:00:25+11:29
17400Kocbach JanFana IL1:01:49+12:53
18388Fesselhofer RolandHSV OL Wiener Neustadt1:02:51+13:55
19401Fink BernhardWAT1:03:16+14:20
20395Marsoner FabioTerlaner Orientierungsläufer1:04:41+15:45
21368Plohn MarkusHSV-OL Wr.Neustadt1:06:06+17:10
22364Auer MichaelHSV OL Wiener Neustadt1:07:31+18:35
23362Vana MartinOOB TJ Turnov1:10:53+21:57
24389Charuba LukaszUKS Orientus Lodz1:11:08+22:12
25385Haider PhilippOJE Wappler1:12:33+23:37
26383Holas TomasPrátelé orientacního behu Opav1:13:04+24:08
27387Berger AnandaGundelfinger TS1:13:24+24:28
28393Karvonen MattiKarjaan Ura1:15:31+26:35
29363Azeb KarimOK99 Hradec Králové1:19:01+30:05
30366Paszynski PiotrUKS Orientus Lodz1:19:59+31:03
31371Bianchi MassimoIKP Prato1:23:27+34:31
32369Ackland GraemeInterlopers1:25:46+36:50
33396Jabr DanieleGiocafaneza Tantisport Oriente2:19:51+1:30:55
 
392Hepner DavidSlavia Hradec KraloveFehlst
394Pöll MatthiasOLC WienerwaldFehlst
359Glaner FranzOJE WapplerAufg
378Tonjer RagnarNydalens SkiklubN Ang
380Mjøsund AsgeirMS ParmaN Ang
376Popov EvgenyTurun SuunnistajatN Ang
 
 
 
M21 Long (16)4,3 km 125 Hm18 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1415Kärger WielandOrientierungslauf-Klub Leipzig54:430:00
2404Martan JiriVSK Slavia TU Liberec58:01+3:18
3417Wild SabastianCOBS1:01:17+6:34
4407Ebneth MaximilianOLG Regensburg1:04:57+10:14
5409Fernandez Balsells JoanC.E.FARRA-O1:06:43+12:00
6408Lenk AndreasTeam Sachsen1:06:56+12:13
7403Pegoretti CorradoTrent-O1:07:51+13:08
8413Santini AndreaTerlaner Orientierungsläufer1:08:47+14:04
9416Loniewski GrzegorzGO 781:09:17+14:34
10411Corredoira Rifon JoseCavern-O Team1:09:40+14:57
11412Domènech Amorós JordiCavern-O Team1:17:10+22:27
12414Bussi MauroGiocafaneza Tantisport Oriente1:18:27+23:44
13406Knapp ChristianOK Gittis Klosterneuburg1:28:21+33:38
14420Griener GregorHSV Langenlebarn1:31:29+36:46
15410Knapp MichaelOK Gittis Klosterneuburg1:34:37+39:54
 
405Schwarzenberger StefanULU`S REISEWELTN Ang
 
 
 
M21 Short (33)3,1 km 45 Hm16 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1438Baccelli StefanoIKP Prato41:400:00
2435Schrämmli PeterASCO Lugano45:06+3:26
3450Kramer BjörnTSG Creidlitz48:05+6:25
4445Berger ShankiGundelfinger TS50:54+9:14
5424Zanini MarcASCO Lugano56:07+14:27
6433Hack ThomasOJE Wappler58:08+16:28
7427Cecka JiriSlavia Hradec Kralove1:01:53+20:13
8454Aloni DavidHa Sharon1:04:45+23:05
9455Lapornik DominikHSV Baden1:05:43+24:03
10434Lallier AntoineOrientation caennaise1:06:22+24:42
11448Schinnerer FlorianÖst.Gehörlosen-Team1:08:43+27:03
12440Horrach JavierOLG Dachsen1:11:31+29:51
13447Merk MarcelOLV Hindelbank1:14:25+32:45
14456Rothauer ThomasASKÖ Henndorf1:21:16+39:36
15429Arbter ChristianNaturfreunde Wien1:21:21+39:41
16431Buchberger WolfgangHSV WALS1:22:59+41:19
17432Durrmann Martinsaint brieuc orientation1:24:22+42:42
18437Durrmann Vincentsaint brieuc orientation1:25:07+43:27
19436Springer MarkusÖst.Gehörlosen-Team1:31:39+49:59
20423Heinschink AntonÖst.Gehörlosen-Team1:35:17+53:37
21426Kainzbauer PeterWAT1:36:48+55:08
22439Pühringer DieterÖst.Gehörlosen-Team1:38:01+56:21
23449Maeder ThierryGorod1:40:01+58:21
24443Blau AlexSV Mietraching1:41:41+1:00:01
25425Compere LaurentOrientation caennaise1:42:06+1:00:26
26446Manak MartinOK99 Hradec Králové1:45:22+1:03:42
27444Unternäher FerruccioASCO Lugano1:46:05+1:04:25
28422Strickner OswaldLAUFKLUB KOMPASS INNSBRUCK1:50:08+1:08:28
29442Brazzola PierluigiASCO Lugano1:50:34+1:08:54
30428Tippelt AlexanderTV Coburg-Ketschendorf1:57:17+1:15:37
 
430Wenzel HannesÖst.Gehörlosen-TeamFehlst
441Kanai HerbertÖst.Gehörlosen-TeamFehlst
451Lipovich Alexanderasa tel avivAufg
 
 
 
M35 (14)4,3 km 125 Hm18 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1465Salopek TihomirOK Ris Delnice54:090:00
2463Weitlaner AndreasG.S. Castello di Fiemme54:40+0:31
3459Buchtele MarkusOLC Union Viktring56:49+2:40
4461Leibiger JensPost SV Dresden58:28+4:19
5466Lanz DietmarG.S. Castello di Fiemme1:02:06+7:57
6458Srb AlexanderOJE Wappler1:03:10+9:01
7474Kurfürst PavelVSTJ FS Praha1:07:37+13:28
8460Martínez Ruiz José ManuelADOL1:09:53+15:44
9457Slavík PavelTeam Czech Republic1:20:52+26:43
10470Madl WolfgangLAUFKLUB KOMPASS INNSBRUCK1:26:10+32:01
11464Maier RaphaelHSV WALS1:27:15+33:06
12462Camblor Quirós MiguelFaiCamiño club de Orientación1:53:16+59:07
 
467Kalinin OlegOMEGA MoskauN Ang
468Bially MichaelTSV IpsheimN Ang
 
 
 
M40 (27)4,1 km 100 Hm22 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1482Perrin EricNOSE Perrin48:510:00
2475Šidla JanTeam Czech Republic55:12+6:21
3498Stadler SiegfriedNaturfreunde Linz59:15+10:24
4487Kavalir KarelOK99 Hradec Králové1:00:09+11:18
5481Novotný MilanOK99 Hradec Králové1:00:16+11:25
6493Gobec DamirOK Vihor1:01:16+12:25
7484Chaloupský DavidOK99 Hradec Králové1:05:08+16:17
8483Buytaert FrankTROL Belgium1:06:49+17:58
9494Gawlitza PeterTeam Sachsen1:07:44+18:53
10491Kamenicky JanOK99 Hradec Králové1:13:21+24:30
11486Frei ChristophOLG Dachsen1:17:32+28:41
12485Reisenberger RolandOK Klosterneuburg1:17:49+28:58
13480Lapekin MaksimCO BSU1:19:22+30:31
14476Röhl StefanOLF Mainz1:21:27+32:36
15479Cichy DavidOK99 Hradec Králové1:24:32+35:41
16497Toth TamasTipo Orienteering Club1:29:38+40:47
17477Ružicka IvanOK99 Hradec Králové1:31:32+42:41
18499Lavenne PhilippeNature Orientation Saint Etien1:32:05+43:14
19492Nussbaumer RicoOLG Chur1:33:37+44:46
20490Kaufmann TorstenTeam Sachsen1:46:08+57:17
21500Valette LaurentCrapahut1:54:57+1:06:06
22495Kellner GottfriedHSV-OL Wr.Neustadt1:59:01+1:10:10
 
489Stockmayer MichaelHSV-OL Wr.NeustadtAufg
478Vogl RolandSV MietrachingAufg
501Barret RichardSwansea Bay OCN Ang
496Olas JacekUKS Orientus LodzN Ang
488Zirnig AlexanderYouth Team AustriaN Ang
 
 
 
M45 (44)3,8 km 120 Hm18 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1510Schlatter StefanULU`S REISEWELT49:310:00
2527Elstner FlorianASKÖ Henndorf53:37+4:06
3538Nilsson KlasULU`S REISEWELT53:58+4:27
4535Meister RolandOLG Dachsen54:29+4:58
5546Krischan KlausEnnstal54:30+4:59
6526Ruppenthal MarcelOLG Chur54:55+5:24
7536Hlosta ThomasLC Erste Bank57:08+7:37
8528Liebl SiegfriedTV Osterhofen1:00:04+10:33
9547Gossel HeikoUSV TU Dresden1:01:21+11:50
10542Ramos Román Jose AngelADOL1:02:22+12:51
11522Arata TakanoriIruma-shi OLC1:02:27+12:56
12544Kramer KlausGO Harzberg1:02:37+13:06
13515Janischowsky KlemensOLG Regensburg1:02:48+13:17
14514Zöbl GottfriedHSV Ried im Innkreis1:04:15+14:44
14531Jordi UrsliOLG Hondrich1:04:15+14:44
16517Pietsch WernerNaturfreunde Wien1:05:20+15:49
17523Laznicka LiborSKOB Zlín1:06:04+16:33
18539Böhme GerdUSG Chemnitz1:08:49+19:18
19520Morales FabriceASM1:09:19+19:48
20513Göschl ErichOLC Wienerwald1:09:20+19:49
21541Pietsch WolfgangNaturfreunde Wien1:10:06+20:35
22516Kovacs AttilaTUS Karlsruhe-Rüppurr1:10:24+20:53
23521Kauria JuhaOlavin Rasti1:13:38+24:07
24543Heim PeterOL-Team Filder1:15:29+25:58
25524Kubec PavelStadion Novy Bor1:21:39+32:08
26549Adenstedt NikolausOK Klosterneuburg1:26:18+36:47
27511Kneita AndreasSSV Dornbirn Schoren1:28:38+39:07
28532Illa RamonClub Orientació Catalunya1:37:29+47:58
29545Vannutelli GianlucaCorsaorientamento Club Roma1:54:35+1:05:04
30555Jöbstl GerhardOLC Graz2:02:57+1:13:26
31540Gloor BernardIndividuals/No club2:07:18+1:17:47
32512Hajek PetrSK Zaborvresky Brno2:09:50+1:20:19
33550Pedowski WojciechVictoria Józefów2:17:44+1:28:13
 
533Lauri PekkaKarjaan UraFehlst
537Brenner HeimoOK KlosterneuburgFehlst
519Kohlbacher RolandSPORTUNION KlagenfurtFehlst
548Roessler UdoOLA TSV DeggendorfFehlst
509Biel AxelNaturfreunde WienFehlst
558Martí FrancescALIGOTSFehlst
534Goncalves AmandioCLACAufg
525Kübler HansjörgTSV GrünwaldN Ang
530Schmidt MarcusTSG 1885 Wiesloch e.V.N Ang
518Grill MichaelNaturfreunde WienN Ang
529Harms ChristianDJK Adler 07 BottropN Ang
 
 
 
M50 (33)3,4 km 100 Hm16 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1565Koeck ErwinHSV-OL Wr.Neustadt46:530:00
2568Pacher HannesSU Schöckl Graz47:29+0:36
3570Puntschart AdrianOLG Chur50:05+3:12
4576Dragowski RobertVictoria Józefów52:06+5:13
5572Gordon RietOLG Chur52:51+5:58
6569Aeschlimann UluULU`S REISEWELT54:55+8:02
7561Arbter RolandNaturfreunde Wien55:48+8:55
8578Zenker NorbertUSV TU Dresden56:44+9:51
9573Melis Luchamok58:33+11:40
10566Besomi MatteoASCO Lugano59:05+12:12
11580Massimo AccorroniVarese Orienteering1:00:48+13:55
12583Beltraminelli PaoloASCO Lugano1:01:20+14:27
13590Eudier PatrickCOBS1:03:55+17:02
14588Kymäläinen JariTampere Pyrintö1:05:59+19:06
15587Böhme AndréOLG Regensburg1:06:23+19:30
16567Cloostermans Luchamok1:08:45+21:52
17579Hochreiter AndreasHSV-OL Wr.Neustadt1:09:55+23:02
18589Lore CarlesC.O. Catalunya1:11:08+24:15
19575Ansorge RonaldSV Robotron Dresden1:12:17+25:24
20562Eberli PeterASCO Lugano1:13:39+26:46
21582Lang KarlOK Klosterneuburg1:16:50+29:57
22560Kocsis ToncsiASCO Lugano1:17:40+30:47
23595Kradischnig GüntherOLC Graz1:18:28+31:35
24584Corrodi PaulOLG Dachsen1:19:04+32:11
25577Widmer MartinOLG Suhr1:19:14+32:21
26564Durrmann Jeansaint brieuc orientation1:20:03+33:10
27559Mair AloisNaturfreunde Linz1:22:44+35:51
28581Lenherr PeterOLK Rafzerfeld1:25:43+38:50
29571Humpel ChristianLAUFKLUB KOMPASS INNSBRUCK1:28:34+41:41
30574Weigold RobertMTV Bamberg1:38:42+51:49
31585Gerhardt JoachimTeam Sachsen1:39:43+52:50
 
586Lewandowski KrzysztofUKS Orientus LodzAufg
563Guglielmetti FrancescoGOLD SavosaN Ang
 
 
 
M55 (25)3,0 km 75 Hm14 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1618Skorpil MartinOK Brada37:070:00
2599Kohler HansruediOLG Dachsen38:20+1:13
3606Ammann MarioOLG St. Gallen / Appenzell38:44+1:37
4617Murer HelmutOR Pergine41:32+4:25
5620Müller PeterSKI-WORLD43:03+5:56
6596Josef HonesHSV Ried im Innkreis43:15+6:08
7605Pidner ValentinYouth Team Austria43:28+6:21
8604Buehl HerbertULU`S REISEWELT43:44+6:37
9611Huber HansjoergTerlaner Orientierungsläufer46:29+9:22
10607Tonjer Sven ReidarIL Tyrving46:48+9:41
11603Hamelius BengtSäterbygdens OK49:15+12:08
12613Sauter SilvioOLG Chur51:49+14:42
13614Lange PeterSV Mietraching53:40+16:33
13598Würmli FabioOL Zimmerberg53:40+16:33
15601Rothenbühler HansOLG Skandia54:56+17:49
16597Wechselberger JohannesOL Kufstein55:28+18:21
17610Fugmann WinfriedOLG St. Gallen / Appenzell56:37+19:30
18608Bochenek MilanEkonom Praha1:03:09+26:02
19615Genevois FredericNaturfreunde Wien1:03:56+26:49
20609Ebneth AlfonsOLG Regensburg1:12:39+35:32
21602Buchberger WolfgangHSV WALS1:24:56+47:49
22600Paszynski JozefUKS Orientus Lodz1:34:47+57:40
23612Werther WolfgangWiener Akadem.TV1:36:11+59:04
24619Picard Jean-PierreCOBS1:36:28+59:21
 
616Subtil Jean-MichelEntente Vivaroise AthletiqueFehlst
 
 
 
M60 (18)2,9 km 40 Hm15 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1630Cuche HenriANCO46:590:00
2629Rautanen PauliJärvenpään Palo53:55+6:56
3625Schwanitz JürgenOLA TSV Deggendorf55:12+8:13
4627Guyot Jean-ClaudeANCO55:38+8:39
5636Böhm EduardASKÖ Henndorf1:10:40+23:41
6624Frei AlbertOLG Dachsen1:11:16+24:17
7626Dias ManuelLisboa OK1:14:17+27:18
8632Valter PetrKBP Praha1:15:08+28:09
9635Kainzbauer JosefWAT1:18:57+31:58
10623Chatagny BertrandCA Rosé1:28:22+41:23
11637Tschiesner ArturTerlaner Orientierungsläufer1:30:32+43:33
12621Foley-Fisher NigelMIDLAND NAVIGATORS1:54:51+1:07:52
13634Werner RichardSSV Dornbirn Schoren2:09:15+1:22:16
14631La Barbera LeonardoCorsaorientamento Club Roma2:28:11+1:41:12
15638Croadell NeilEast Pennine Orienteering Club2:52:17+2:05:18
 
628Mueller LeoASKÖ HenndorfFehlst
633Santos JorgeLisboa OKN Ang
622Büchli KurtOLG SuhrN Ang
 
 
 
M65 (21)2,7 km 45 Hm14 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1652Max MoosbergerOL Regio Olten49:170:00
2644Conrad HelmutUSV TU Dresden1:01:54+12:37
3650Kessler WernerOLG Dachsen1:06:20+17:03
4656Brand HansruediULU`S REISEWELT1:10:48+21:31
5653Kellenberger RudolfOLG St. Gallen / Appenzell1:16:21+27:04
6657Lehto MarkkuKarjaan Ura1:16:37+27:20
7661Rampado ErnestoTerlaner Orientierungsläufer1:18:07+28:50
8659Oechler DieterTV Coburg-Neuses1:19:21+30:04
9648Hauswirth UeliULU`S REISEWELT1:19:30+30:13
10645Näf ViktorMelchnau1:25:23+36:06
11660Meyer Carlolg.biel.seeland1:29:37+40:20
12651Atherton MikeLakeland Orienteering Club1:36:36+47:19
13655Toth JanosTipo Orienteering Club1:37:36+48:19
14658Horn GerhardTGV Horn1:39:23+50:06
15649Rieder GernotASKÖ Henndorf1:43:45+54:28
16666Lorenz RudolfOLA TSV Deggendorf2:04:23+1:15:06
17663Coupey GuyCOBS2:25:46+1:36:29
 
647Rossier HubertCA RoséFehlst
662Roland HuberTerlaner OrientierungsläuferFehlst
654Nagele FranzYouth Team AustriaAufg
646Tonka LeopoldHSV WALSN Ang
 
 
 
W12 (20)2,7 km 25 Hm11 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1740Bieleviciute SauleMarijampoles moksleiviu kurybo23:420:00
2749Meister JoëlleOLG Dachsen24:49+1:07
3759Minner Ann-SophieTeam Sachsen24:57+1:15
4753Dabernig CelinaLAUFKLUB KOMPASS INNSBRUCK25:49+2:07
5755Gemperle ElineOLK Argus28:14+4:32
6743Da Rocha InèsASM30:57+7:15
7751Coralie DuvalVERVINS ORIENTATION32:24+8:42
8752Illa AnnaClub Orientació Catalunya32:43+9:01
9757Martanova ElinVSK Slavia TU Liberec33:12+9:30
10739Pietsch AnnaNaturfreunde Wien34:44+11:02
11745Tóth BlankaTipo Orienteering Club35:10+11:28
12741Martí Romaní JoanaALIGOTS35:13+11:31
13754Beltraminelli SaraASCO Lugano36:57+13:15
14744Gosch RomanaLAUFKLUB KOMPASS INNSBRUCK42:56+19:14
15746Rajmon ImolaTUS Karlsruhe-Rüppurr43:26+19:44
16750Lapekina LizaCO BSU44:25+20:43
17742Bastian AmelieSV Mietraching48:49+25:07
18758Amelie GenardVERVINS ORIENTATION1:06:07+42:25
19756Werther AgnesOLC Wienerwald1:09:30+45:48
 
748Kübler CoraTSV GrünwaldN Ang
 
 
 
W14 (24)2,8 km 40 Hm11 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1789Besomi SofiaASCO Lugano24:410:00
2776Chaloupská BarboraOK99 Hradec Králové26:48+2:07
3790Danaj EllaTerlaner Orientierungsläufer28:46+4:05
4787Kubecova KaraStadion Novy Bor28:54+4:13
5783Berger AnniBerger-Clan29:39+4:58
6766Kalcher HannahYouth Team Austria29:41+5:00
7781Filipowska AleksandraUKS Orientus Lodz30:27+5:46
8785Besomi CarolinaASCO Lugano31:09+6:28
9771Kasper Ida-KarolinaYouth Team Austria32:08+7:27
10786Mailer JaquelineYouth Team Austria32:32+7:51
11768Hoffmann HannahYouth Team Austria33:18+8:37
12784Lech ZuzannaUKS Orientus Lodz34:44+10:03
13788Jakob IsabelTeam Sachsen36:52+12:11
14773Friedrichs BirteMTV Seesen38:49+14:08
15777Leitner AnnaOL Kufstein39:18+14:37
16778Hlosta NicoleLC Erste Bank39:38+14:57
17780Milena SerpeVERVINS ORIENTATION39:57+15:16
18779Erhart AntoniaYouth Team Austria46:10+21:29
19770Kohlbacher LenaSPORTUNION Klagenfurt46:44+22:03
20767Bullier AlissonVERVINS ORIENTATION54:00+29:19
21782Mairhofer AnnaOL Kufstein58:13+33:32
22775Manon DuvalVERVINS ORIENTATION1:04:57+40:16
23765Löschnig SophiaLAUFKLUB KOMPASS INNSBRUCK1:05:01+40:20
 
772Kalinina NikaOMEGA MoskauN Ang
 
 
 
W16 (26)3,5 km 50 Hm17 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1796Pauser IdaYouth Team Austria1:03:010:00
2799Polzer CarinaYouth Team Austria1:04:36+1:35
3820Liachaviciute SigitaOrientavimosi sporto klubas1:05:56+2:55
4809Berger MarleneYouth Team Austria1:06:09+3:08
5808Novotná KláraOK99 Hradec Králové1:06:54+3:53
6807Valette MarionCrapahut1:06:59+3:58
7811Bastian HelenaSV Mietraching1:08:44+5:43
8812Zettl InesYouth Team Austria1:08:50+5:49
9803Hlosta DeniseYouth Team Austria1:11:16+8:15
10805Gassner AnikaYouth Team Austria1:11:42+8:41
11815Illa MariaClub Orientació Catalunya1:11:52+8:51
12798Bazyte KornelijaKauno sporto mokykla "Gaja"1:13:55+10:54
13797Starke PaulaTeam Sachsen1:18:41+15:40
14801Prach GerdaYouth Team Austria1:30:31+27:30
15800Banas AgnieszkaUKS Orientus Lodz1:31:22+28:21
16795Beltraminelli AnnaASCO Lugano1:31:30+28:29
17817Fend SaraSU Schöckl Graz1:32:40+29:39
18802Kavalirova JulieOK99 Hradec Králové1:35:23+32:22
19806Kordala MalgorzataUKS Orientus Lodz1:41:20+38:19
20810Magierska ZuzannaUKS Orientus Lodz1:43:21+40:20
21804Gruber AndreaSV Mietraching2:16:22+1:13:21
22816Schimmek BonnieGundelfinger TS2:33:56+1:30:55
 
819Peroutka SophieYouth Team AustriaFehlst
813Keller RegulaOL KufsteinFehlst
814Pietsch LenaNaturfreunde WienFehlst
818Reydant JulietteCOBSAufg
 
 
 
W18 (12)3,5 km 80 Hm18 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1835Novotna MarketaOK99 Hradec Králové51:030:00
2825Gurviciute IevaPrienu orientavimosi sporto1:02:32+11:29
3834Pacher LisaYouth Team Austria1:03:53+12:50
4831Dragowska MariaVictoria Józefów1:04:40+13:37
5827Stankiewicz AgataUKS Orientus Lodz1:07:28+16:25
6833Swiech WiktoriaUKS Orientus Lodz1:07:57+16:54
7830Walch MartinaYouth Team Austria1:08:25+17:22
8824Bialkowska AnetaUKS Orientus Lodz1:16:28+25:25
9828Gruber DanielaSV Mietraching1:34:30+43:27
10832Penzkofer JuliaSV Mietraching1:40:09+49:06
11826Goncalves InesCLAC2:55:21+2:04:18
 
829Siess MalgorzataUKS Azymut PabianiceN Ang
 
 
 
W20 (9)3,9 km 85 Hm18 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1847Ewiak NataliaUKS Orientus Lodz1:06:200:00
2844Kamenická KaterinaOK99 Hradec Králové1:07:46+1:26
3842Berger MarliesBerger-Clan1:28:53+22:33
4846Samalova LudmilaSK Praga1:33:59+27:39
5841Hanuszkiewicz KarolinaUKS Orientus Lodz1:37:24+31:04
6848Eudier AnaisCOBS2:02:42+56:22
7843Scieszko NataliaUKS Orientus Lodz2:06:12+59:52
 
845Bartczak NataliaUKS Orientus LodzFehlst
840Caglio AnnaItaly National TeamN Ang
 
 
 
W21 Elite (12)4,3 km 120 Hm18 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1855Mjøsund KatjaMS Parma55:260:00
2862Hepnerova MartinaSlavia Hradec Kralove56:56+1:30
3854Gwozdz EwaUKS Orientus Lodz59:26+4:00
4853Rufferova IvaOOB TJ Turnov1:02:57+7:31
5856Lajn DariaUKS Azymut Pabianice1:03:49+8:23
6861Nurmela SariVehkalahden Veikot1:04:55+9:29
7860Ewiak AmeliaUKS Orientus Lodz1:05:40+10:14
8859Seeböck AnitaHSV OL Wiener Neustadt1:18:52+23:26
9865Gschöpf BrieOJE Wappler1:22:41+27:15
10863Forsén IdaTullinge SK1:24:09+28:43
11857Ewiak AlicjaUKS Orientus Lodz1:32:56+37:30
 
864Killmann StephanieTVN FürstenfeldN Ang
 
 
 
W21 Long (12)3,9 km 85 Hm18 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1871Di Furio SaraIKP Prato59:350:00
2873Meister SabrinaOLG Dachsen1:00:42+1:07
3880Mumprecht SabineOLV Hindelbank1:05:38+6:03
4876Casalini MonicaIKP Prato1:05:50+6:15
5874Azebová NinaOK99 Hradec Králové1:19:27+19:52
6878Ceckova MartinaSlavia Hradec Kralove1:19:39+20:04
7883Lindén KatarinaVäxjö OK1:24:12+24:37
8877Tutzer MarleneTerlaner Orientierungsläufer1:31:45+32:10
9884Chmelikova TerezaIndividuals/No club2:11:12+1:11:37
10879Bello Rodríguez OlallaFaiCamiño club de Orientación2:27:12+1:27:37
 
875Di Bella GraziellaTrent-OAufg
870Ricci Biti VanessaGiocafaneza Tantisport OrienteAufg
 
 
 
W21 Short (25)2,4 km 30 Hm13 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1906Elstner AnnaASKÖ Henndorf47:400:00
2899Büchli MarionOLG Suhr47:49+0:09
3897Tonjer Selma-metaNydalens Skiklub48:24+0:44
4902Hamelius IdaSäterbygdens OK50:34+2:54
5912Frederickx AnSLOK50:38+2:58
6894Mayer JuliaHSV Baden58:42+11:02
7900Novotna MartinaOK99 Hradec Králové1:03:41+16:01
8913Kurfürstova MagdalenaVSTJ FS Praha1:06:40+19:00
9887Manoilova OlgaGorod1:07:16+19:36
10886Kärger BritOrientierungslauf-Klub Leipzig1:10:57+23:17
11888Hillebrand KarinASKÖ Henndorf1:12:18+24:38
12904Horrach MirjamOLG Dachsen1:13:02+25:22
13905Manakova SilvieOK99 Hradec Králové1:16:03+28:23
14892Buhler ClaudiaUSV TU Dresden1:17:03+29:23
15907Azebová MartinaOK99 Hradec Králové1:20:40+33:00
16914Bianchini MichaelaTrent-O1:22:13+34:33
17895Beltraminelli MarinaASCO Lugano1:26:31+38:51
18891Santamaria Villalonga ToninainaCavern-O Team1:26:43+39:03
19901Tóth - Buschmann IlkaTipo Orienteering Club1:36:59+49:19
20889Campos Sampedro RaquelCavern-O Team1:45:55+58:15
21896Neuwirth AnnikaOL Kufstein1:49:00+1:01:20
22903Prat Fernandez SaraC.E.FARRA-O2:20:19+1:32:39
 
893Kavalirova KaterinaOK99 Hradec KrálovéAufg
909Chernik YuliyaBelarusN Ang
890Bordoni StefaniaASCO LuganoN Ang
 
 
 
W35 (13)3,9 km 85 Hm18 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1917Diethelm GabrielaOLG Chur53:000:00
2918Rothauer LucieASKÖ Henndorf54:12+1:12
3922Ruppenthal UrsiOLG Chur55:30+2:30
4916Bovero SeverineNature Orientation Saint Etien1:03:06+10:06
5926Camille MouliereVERVINS ORIENTATION1:13:15+20:15
6928Skorpilova JanaOK Brada1:14:39+21:39
7921Kanai NadaÖst.Gehörlosen-Team1:28:41+35:41
8920Frei PetraOLG Dachsen1:37:43+44:43
9927Knapp ElisabethOK Gittis Klosterneuburg1:39:40+46:40
10924Gobec IvanaOK Vihor1:41:47+48:47
 
923Hiebl CarmenÖst.Gehörlosen-TeamAufg
919Konrad BirgitOL KufsteinN Ang
925Heldert ElenaOMEGA MoskauN Ang
 
 
 
W40 (24)3,5 km 80 Hm18 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1949Eckardt CorneliaUSV TU Dresden49:360:00
2946Berger HediBerger-Clan53:17+3:41
3935Novotná PetraOK99 Hradec Králové54:54+5:18
4948Chaloupská PavlínaOK99 Hradec Králové1:03:58+14:22
5936Perrin OdileNOSE Perrin1:04:03+14:27
6951Aschacher AngelikaHSV-OL Wr.Neustadt1:16:35+26:59
7933Adenstedt IngridOK Klosterneuburg1:17:58+28:22
8954Palme GuniOK Klosterneuburg1:18:17+28:41
9944Besomi PatriziaASCO Lugano1:20:19+30:43
10941Liebl GertrudTV Osterhofen1:20:28+30:52
11952Ružicková KamilaOK99 Hradec Králové1:22:06+32:30
12938Geiger ChristianeOLA TSV Deggendorf1:25:22+35:46
13942Huber KatrinOLG Hondrich1:26:51+37:15
14947Antonini DebiASCO Lugano1:29:18+39:42
15955Vogl KarinSV Mietraching1:31:26+41:50
16940Calvet ChristineNaturfreunde Wien1:35:27+45:51
17937Rosella TalamonaVarese Orienteering1:43:08+53:32
18961Romaní Cornet AnnaALIGOTS2:04:36+1:15:00
19939Kaminger IngridOK Klosterneuburg2:18:19+1:28:43
20934Groß Katja-ChristineOLG Regensburg2:19:07+1:29:31
21945Pedrero Hartillo CarmenADOL2:57:54+2:08:18
 
950Arata KeikoIruma-shi OLCAufg
943Valette IsabelleCrapahutAufg
953Serrano Rico IsabelADOLN Ang
 
 
 
W45 (35)3,1 km 50 Hm16 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1993Kymäläinen MarittaTampere Pyrintö49:230:00
2989Beltraminelli MarziaASCO Lugano56:32+7:09
3966Berger GislindBerger-Clan57:08+7:45
4978Arbter VeraNaturfreunde Wien58:35+9:12
5963Kauria PirjoOlavin Rasti1:00:01+10:38
6979Quadri Kocsis KellaASCO Lugano1:02:28+13:05
7962Grob BrigitteULU`S REISEWELT1:04:36+15:13
8980Tagwerker FrederikaOLV Baselland1:10:25+21:02
9991Bochenkova JanaEkonom Praha1:11:08+21:45
10984Schneider-Schiess SilviaULU`S REISEWELT1:13:38+24:15
11976Hlosta ManuelaLC Erste Bank1:18:23+29:00
12964Pacher GerhildSU Schöckl Graz1:19:59+30:36
13981Ackland JaneInterlopers1:24:00+34:37
14998Elstner MargitASKÖ Henndorf1:25:18+35:55
15983Hufnagel IngridOLA TSV Deggendorf1:28:08+38:45
16994Amigo AnnaC.O. Catalunya1:32:12+42:49
171101Scholl-Bürgi SabineLAUFKLUB KOMPASS INNSBRUCK1:41:30+52:07
18965Böhme PetraUSG Chemnitz1:43:47+54:24
19973Ansorge SilkeSV Robotron Dresden1:45:12+55:49
20987Laznickova MarcelaSKOB Zlín1:46:53+57:30
20971Spangenberg BirgitOLG Regensburg1:46:53+57:30
22969Mols Gretahamok1:48:39+59:16
23992Schreiber HanneloreIndividuals/No club1:50:50+1:01:27
24990Zöbl MariaHSV Ried im Innkreis1:51:06+1:01:43
25975Micko RoswithaGO Harzberg1:57:14+1:07:51
26970Camps ImmaClub Orientació Catalunya1:57:21+1:07:58
27982Zindel AngelaOLG Chur1:58:25+1:09:02
28968Bonnefon ChristelleASM2:04:02+1:14:39
29974Pietsch SilviaNaturfreunde Wien2:15:01+1:25:38
 
967Maibach SusanneULU`S REISEWELTAufg
985Goncalves AmaliaCLACAufg
988Lange PetraSV MietrachingAufg
986Kohlbacher VeraSPORTUNION KlagenfurtAufg
972Rathje-Kübler IlkaTSV GrünwaldN Ang
977Heindl MonikaOK KlosterneuburgN Ang
 
 
 
W50 (15)2,5 km 35 Hm14 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
11009Sauter ChristineOLG Chur1:05:470:00
21001Corrodi HeidyOLG Dachsen1:06:04+0:17
31006Kohler KäthiOLG Dachsen1:07:09+1:22
41000Ammann MonikaOLG St. Gallen / Appenzell1:09:26+3:39
51005Hamelius Rose-MarieSäterbygdens OK1:10:56+5:09
61003Kogler MartinaOL Kufstein1:11:44+5:57
71008Neidiger-Pohl UlrikeTV Coburg-Neuses1:18:08+12:21
81004Dragowska MarzenaVictoria Józefów1:18:11+12:24
91012Eudier AgnèsCOBS1:39:15+33:28
10999Taffeiren Martinehamok1:48:02+42:15
111002Manganelli ManuelaCorsaorientamento Club Roma1:51:06+45:19
121013Mayer BrigittaHSV Baden1:56:32+50:45
131007Durrmann Catherinesaint brieuc orientation2:03:23+57:36
 
1010Hajkova LenkaSK Zaborvresky BrnoFehlst
1011Revessi CeciliaCorsaorientamento Club RomaAufg
 
 
 
W55 (7)2,5 km 35 Hm14 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
11020Chatagny ElianeCA Rosé1:07:340:00
21017Lugsteiner KarinLAUFKLUB KOMPASS INNSBRUCK1:24:54+17:20
31018Rothenbühler VreniOLG Skandia1:27:34+20:00
41023Hayles LindaEast Pennine Orienteering Club1:41:32+33:58
51019Moosberger EstherOL Regio Olten1:51:57+44:23
61021Fejlkova AliceSlavia Hradec Kralove1:54:38+47:04
71022Subtil MireilleEntente Vivaroise Athletique2:28:13+1:20:39
 
 
 
W60 (11)2,5 km 35 Hm14 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
11035Eder HelgaLAUFKLUB KOMPASS INNSBRUCK1:11:000:00
21038Gruber ElisabethTerlaner Orientierungsläufer1:16:00+5:00
31032Teissl ChristineTerlaner Orientierungsläufer1:30:06+19:06
41033Nicole RichardVERVINS ORIENTATION1:30:44+19:44
51030Brandi LuciaCorsaorientamento Club Roma1:33:33+22:33
61029Marty Eva-MariaOL Domino2:31:08+1:20:08
71028Foley-Fisher BarbaraMIDLAND NAVIGATORS2:42:54+1:31:54
 
1037Müller BrigitteASKÖ HenndorfFehlst
1036Büchli ElsbethOLG SuhrAufg
1031Weid AngelikaTV Coburg-NeusesAufg
1034Bischof TraudiASKÖ HenndorfN Ang
 
 
 
W65 (9)2,3 km 25 Hm12 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
11044Roder UlrikeHSV Ried im Innkreis1:04:300:00
21050Brand EdithULU`S REISEWELT1:19:27+14:57
31045Lehto Marja-LiisaKarjaan Ura1:34:52+30:22
41043Fesseler GertrudOLG Dachsen1:40:16+35:46
51047Puhakka SiskoKarjaan Ura1:40:59+36:29
61051Unterhofer GertudTerlaner Orientierungsläufer1:43:38+39:08
71048Näf HeidiMelchnau1:47:03+42:33
81049Travella RosariaTerlaner Orientierungsläufer1:47:46+43:16
91046Atherton NormaLakeland Orienteering Club2:23:38+1:19:08
 
 
 
Open Long (1)3,9 km 70 Hm16 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
667Toscanelli OscarASCO LuganoFehlst
 
 
 
Open Short (21)2,4 km 35 Hm10 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1701Fischer ClaudeOLG Chur52:010:00
2713Kubekvà JanaSTB 100 201:01:30+9:29
3699Fischer MadeleineOLG Chur1:02:44+10:43
4722Butkovska IvetaMyslava SK1:04:01+12:00
5692Martanova LeaVLI1:17:51+25:50
6688Pietsch JuttaNaturfreunde Wien1:18:01+26:00
7696Schüller WolfgangBerger-Clan1:19:50+27:49
8693Buchberger DanielaHSV WALS1:20:05+28:04
9718Kopanicak VladimirMyslava SK1:20:55+28:54
10698Eberli CeciASCO Lugano1:43:50+51:49
11689Fuchs TinaSüdtiroler Gehörlosen S.G.1:45:22+53:21
12712Diaz Anna-YingIndividuals/No club1:45:47+53:46
13702Brazzola ClaudiaASCO Lugano1:55:47+1:03:46
14695Matias RosárioLisboa OK2:00:08+1:08:07
15700Fugmann PiaTV Zizenhausen2:02:00+1:09:59
16694Antonini TizianaASCO Lugano2:40:41+1:48:40
17697Rajmon TündeTUS Karlsruhe-Rüppurr2:50:29+1:58:28
 
705Biel-Pretting RenateIndividuals/No clubFehlst
690Bordoni StefanoASCO LuganoFehlst
703Fesseler TheoOLG DachsenN Ang
691Schweder BarbaraOLC Union ViktringN Ang
 
 
 
Beginners (15)2,5 km 25 Hm10 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1216Haider AnnaHSV Ried im Innkreis25:200:00
2209Madl Nina + Leo + EvaLAUFKLUB KOMPASS INNSBRUCK27:33+2:13
3217Szczesio AdaOrientus Lodz28:51+3:31
4207Lenherr ThereseOLK Rafzerfeld36:16+10:56
5205Holasová ŠárkaPrátelé orientacního behu Opav38:27+13:07
6202Canonica SofiaASCO Lugano46:33+21:13
7210Kneita KarinEU-RO Frastanz48:54+23:34
8214Kumaier ReginaOLC Graz2:25:54+2:00:34
 
201Plickert IngridOLA TSV DeggendorfFehlst
206Plickert HannahOLA TSV DeggendorfFehlst
208Prösl ElisaOLA TSV DeggendorfFehlst
204Mark Anna-LenaLAUFKLUB KOMPASS INNSBRUCKN Ang
203Schmidt CatherineTSG 1885 Wiesloch e.V.N Ang
215Fugmann PiaTV ZizenhausenN Ang
218Schweder ThomasOLC Union ViktringN Ang
 
 
 
M10 (13)2,4 km 20 Hm10 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1223Toscanelli NoèASCO Lugano18:060:00
2225Chaloupský JakubOK99 Hradec Králové18:40+0:34
3226Besomi TommasoASCO Lugano21:58+3:52
4219Zerrillo ErmannoASCO Lugano22:10+4:04
5227Berger PeterBerger-Clan23:18+5:12
6221Pietsch MaxNaturfreunde Wien24:35+6:29
7220Gobec JanOK Vihor27:00+8:54
8224Pietsch TheoNaturfreunde Wien31:26+13:20
9222Blau JulianSV Mietraching37:52+19:46
10229Antonini ChristianASCO Lugano37:56+19:50
11233Toth MartinTipo Orienteering Club39:08+21:02
12228Heindl ClemensOK Klosterneuburg1:19:53+1:01:47
 
230Lindner AndreasSV MietrachingFehlst
 
 
 
W10 (12)2,4 km 20 Hm10 P
PlStnrNameVereinZeitDiff.
1733Meister AnnickOLG Dachsen18:160:00
2728Ceulemans LisseTROL Belgium19:30+1:14
3725Tóth BarbaraTipo Orienteering Club20:18+2:02
4732Block AmeliaUKS Orientus Lodz22:41+4:25
5724Geiger LaraSV Mietraching28:04+9:48
6730Pötsch JulianaSU Schöckl Graz28:05+9:49
7727Prösl EmilyOLA TSV Deggendorf31:32+13:16
8723Micko AnjaGO Harzberg34:27+16:11
9737Biel CorinnaIndividuals/No club37:42+19:26
10731Brazzola AlineASCO Lugano39:39+21:23
11729Antonini AlessandraASCO Lugano43:44+25:28
 
726Ceckova KarolinaSlavia Hradec KraloveN Ang